SOPHIE SIROT (née en 1950)

Lot 137
40 - 50 EUR
Résultat : 280 EUR

SOPHIE SIROT (née en 1950)

Vedette sur la Seine, l'île Saint-Louis
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite.
19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat