GEORGES BERGER (1908-1976)

Lot 136
130 - 150 EUR

GEORGES BERGER (1908-1976)

Rue de Paris animée
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat