CHRISTOPHE RIELLAND (né en 1932)

Lot 122
40 - 50 EUR
Résultat : 130 EUR

La Place de la République animée
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat