Maurice TISSEYRE (1920-2017)

Lot 121
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Maurice TISSEYRE (1920-2017)
La Seine, l'église Saint-Gervais-Saint-Protais sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat