MAURICE TISSEYRE (1920-2017)

Lot 121
40 - 50 EUR
Résultat : 80 EUR

MAURICE TISSEYRE (1920-2017)

La Seine, l'église Saint-Gervais-Saint-Protais sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat