MAURICE TISSEYRE (1920-2017)

Lot 119
30 - 40 EUR

MAURICE TISSEYRE (1920-2017)

Nuit sur Notre-Dame
Huile sur toile, signée en bas à droite.
73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat