CLAUDE JOUSSET (né en 1935)

Lot 118
150 - 180 EUR
Résultat : 350 EUR

CLAUDE JOUSSET (né en 1935)

Paris, les Puces de Clignancourt, circa 1950
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat