Ecole française circa 1950

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole française circa 1950
Le Pont Neuf, circa 1950
Huile sur toile, signée en bas à gauche (illisible).
Au dos, inscription "Paul Deschamps, 1888-1974".
50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat