Jeanne Marie BARBEY (1882-1960)

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Le Pont-Royal et le Pavillon de Flore Dessin à l'aquarelle et au crayon, signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos, cachet de la vente d'atelier du 29 septembre 2006. 18 x 23,5 cm. On joint: JEANNE MARIE BARBEY (1882-1960) Bouquet de fleurs Huile sur toile, cachet de la vente d'atelier du 29 septembre 2006 au dos. 33 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat