Émile BERTIN (1878-1957)

Lot 114
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Émile BERTIN (1878-1957)
Maison natale de Molière, angle rues Saint-Honoré et des Étuves Aquarelle et encre sur papier, signée et datée 1954 en bas à droite. Réalisée à l'occasion du 332e anniversaire de la naissance de Jean-Baptiste Poquelin. 24 x 15 cm.
Mes ordres d'achat