François GALL (1912-1987)

Lot 113
Estimation :
2500 - 2600 EUR
François GALL (1912-1987)
Paris, Notre-Dame, le Pont Saint-Michel Huile sur carton, signée et située Paris en bas à droite. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat