GASTON BALANDE (1880-1971)

Lot 112
2 000 - 2 200 EUR
Résultat : 2 000 EUR

GASTON BALANDE (1880-1971)

La Seine à l'écluse du Bassin de l'Arsenal, au loin Notre-Dame
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite.
46,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat