Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 112
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)
La Seine à l'écluse du Bassin de l'Arsenal, au loin Notre-Dame Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat