SIGISMOND LEOPOLD BRUNNER dit ZYG BRUNNER (1878-1961)

Lot 110
300 - 320 EUR
Résultat : 120 EUR

Élégante assise, 1916
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
74,5 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat