ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 107
50 - 60 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE

Rue animée conduisant au Sacré-Coeur, 1954
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
69,5 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat