ANDRÉ MALTERRE (1889-1975)

Lot 105
50 - 60 EUR
Résultat : 180 EUR

ANDRÉ MALTERRE (1889-1975)

Notre-Dame de Paris, vue de la rue Saint-Julien-le-Pauvre, février 1953
Aquarelle et encre sur papier, située (Place du Petit-Pont) en bas à gauche, signée et datée en bas à droite.
27,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat