Raphaël PRICERT (1903-1967)

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Raphaël PRICERT (1903-1967)
Montmartre, la Place du Tertre, effet de neige, circa 1950 Huile sur carton, signée en bas à droite. 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat