RAPHAËL PRICERT (1903-1967)

Lot 104
100 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

RAPHAËL PRICERT (1903-1967)

Montmartre, la Place du Tertre, effet de neige, circa 1950
Huile sur carton, signée en bas à droite.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat