DUBLY

Lot 103
400 - 450 EUR
Résultat : 600 EUR

DUBLY

Le restaurant "Au Pied de Cochon", circa 1950
Huile sur toile, signée en bas à droite.
45,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat