PIERRE GRISOT (1911-1995)

Lot 100
300 - 320 EUR
Résultat : 380 EUR

PIERRE GRISOT (1911-1995)

Élégante parisienne sous la pluie, circa 1950
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat