Pierre GRISOT (1911-1995)

Lot 99
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 350EUR
Pierre GRISOT (1911-1995)
Deux élégantes parisiennes au champ de courses, circa 1950 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat