DANIEL ROGIER (1893-1961)

Lot 95
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DANIEL ROGIER (1893-1961)
Église Saint-Médard, rue Mouffetard animée, 1948 Encre et aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite. 25 x 33 cm.
Mes ordres d'achat