ANDRÉ MALTERRE (1889-1975)

Lot 94
40 - 50 EUR
Résultat : 80 EUR

ANDRÉ MALTERRE (1889-1975)

Péniche, quai Conti, devant le Pont-Neuf, 1946
Aquarelle et encre sur papier, signée, située et datée en bas à droite.
30,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat