Georges-Léo DEGORCE (1894-1943)

Lot 92
Estimation :
700 - 800 EUR
Paris, Place du Tertre, 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 65 x 80 cm.
Mes ordres d'achat