RENÉ-EMMANUEL MARCA (1893-1962)

Lot 90
80 - 90 EUR
Résultat : 100 EUR

La place du Tertre, 1924
Pastel et fusain sur papier, signé et daté en bas à droite.
61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat