RENÉ-EMMANUEL MARCA (1893-1962)

Lot 72
80 - 90 EUR
Résultat : 90 EUR

Le Sacré Coeur, 1929
Pastel et fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche, signé de nouveau en bas à droite.
61,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat