REPIQUET

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
REPIQUET
Montmartre, d'une terrasse
Huile sur toile, signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat