SUZANNE MEUNIER - POINT (1888-1979)

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Femme assise, tenant une rose Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier, signé en bas à gauche. 32,8 x 21 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat