RAYMONDE HEUDEBERT (1905-1991)

Lot 64
150 - 160 EUR

Notre-Dame, depuis le quai de l'Archevêché
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite.
24 x 34 cm.
Mes ordres d'achat