PIERRE FARGE (1878-1947)

Lot 62
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

PIERRE FARGE (1878-1947)

Notre-Dame de Paris, 1934
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat