CHARLES PORTEL (1893-1954)

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHARLES PORTEL (1893-1954)
Pêcheurs sur la Seine, le Pont-Marie Gouache et encre sur papier, signée en bas à droite. 41,5 x 34 cm. Cadre en bois doré du XIXe siècle, la vue perlée.
Mes ordres d'achat