CHARLES PORTEL (1893-1954)

Lot 57
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

CHARLES PORTEL (1893-1954)

Pêcheurs sur la Seine, le Pont-Marie
Gouache et encre sur papier, signée en bas à droite.
41,5 x 34 cm.
Cadre en bois doré du XIXe siècle, la vue perlée.
Mes ordres d'achat