Pierre THEVENIN (1905-1950)

Lot 56
Estimation :
150 - 160 EUR
Pierre THEVENIN (1905-1950)
Notre-Dame
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat