Edouard Joseph GOERG (1893-1969)

Lot 54
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
La rue, 1932 Huile sur toile, signée vers le bas au milieu, resignée des initiales, datée et titrée au dos. 65 x 81 cm. PROVENANCE. Ancienne collection Victor et Marguerite Bossuat. Restée depuis lors dans la famille.
Mes ordres d'achat