ÉDOUARD JOSEPH GOERG (1893-1969)

Lot 54
400 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

La rue, 1932
Huile sur toile, signée vers le bas au milieu, resignée des initiales, datée et titrée au dos.
65 x 81 cm.

PROVENANCE.
Ancienne collection Victor et Marguerite Bossuat. Restée depuis lors dans la famille.
Mes ordres d'achat