HENRI THIRIET (1873-1946)

Lot 51
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

HENRI THIRIET (1873-1946)

Village de Créteil à l'île Sainte-Catherine, 1940
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat