HENRI THIRIET (1873-1946)

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
HENRI THIRIET (1873-1946)
Nature morte aux fruits Huile sur isorel, signée en bas à droite. 23 x 35,4 cm. Usures, manques.
Mes ordres d'achat