André MALTERRE (1889-1975)

Lot 40
Estimation :
200 - 220 EUR
André MALTERRE (1889-1975)
Paris, depuis la Butte Montmartre, 1924 Huile sur carton, signée et datée au dos. 47,5 x 60 cm.
Mes ordres d'achat