Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Foule, boulevard des Capucines, 1912 Série des "Vues et Mouvements de Paris". Dessin à l'encre, à l'aquarelle, au lavis, sur papier bistre, signé, situé et daté en bas à droite. 31,7 x 51,1 cm.
Mes ordres d'achat