PIERRE VIGNAL (1855-1925)

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PIERRE VIGNAL (1855-1925)
Ancien jardin de l'esplanade des Invalides Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite. 13 x 19 cm.
Mes ordres d'achat