JOSEPH ATHANASE ATALAYA (1851-1914)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jolie suite de quatre gouaches. Vieux Paris, 3, rue des Lions, 24-05-1909 Gouache sur papier. Signée, titrée et datée en bas à droite. 10,5 x 7 cm. Vieux Paris, Hôtel de Sens, 13-04-2009 Gouache sur papier. Signée, située et datée en bas à droite. 10,5 x 7 cm. Vieux Paris, Sainte-Geneviève, 14-05-1909 Gouache sur papier. Signée, titrée et datée en bas à droite. 10,5 x 7 cm. Paris, femmes conversant devant la porte d'un immeuble Gouache sur papier. Signée, située et datée en bas à droite. 10,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat