Georges TIRET-BOGNET (1855-1935)

Lot 14
Estimation :
150 - 160 EUR
Montmartre, promeneur rue Saint-Vincent Aquarelle et encre sur papier, située et signée en bas à droite. 22,5 x 17,4 cm.
Mes ordres d'achat