Georges TIRET-BOGNET (1855-1935)

Lot 13
Estimation :
400 - 420 EUR
Montmartre, passants Place du Tertre Aquarelle et encre sur papier, située "Montmartre" et signée en bas à droite. 20,4 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat