SINGER Plaque émaillée pour les machines... - Lot 465 - Lucien Paris

Lot 465
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
SINGER Plaque émaillée pour les machines à coudre Singer. Modèle pour le marché Espagnol. Format: rectangulaire, bombé. Illustration: femme devant une machine à coudre Singer. Lettrage: blanc et noir, sur fond vert, rouge et jaune. Procédé: pochoir et lithographie. Émail: NC. 1932. 59,5 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat