ROYALE BELGE Plaque émaillée pour les assurances... - Lot 441 - Lucien Paris

Lot 441
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROYALE BELGE Plaque émaillée pour les assurances Royale Belge. Compagnie fondée en 1853. Format: rectangulaire, plat, à légers rebords. Procédé: pochoir. Lettrage: noir et jaune, sur fond gris et jaune. Émail: Art France, Luynes. 1955-1960. 30 x 45 cm. Bel état, petits manques d'émail sur les bords bas et haut droit.
Mes ordres d'achat