HECTOR GUIMARD (D'après)

Lot 82
120 EUR
Résultat : 620 EUR

HECTOR GUIMARD (D'après)

Suspension
Bronze doré, de forme circulaire mouvementée, à décor ajouré de feuillages et fleurs, supportant des pendentifs fuselés de verre.
Style ART NOUVEAU.
63 x 35 cm.
Mes ordres d'achat