JEAN CLUSEAU-LANOVE (1914-1997)

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux femmes dénudées assises, 1958 Dessin au fusain sur papier, signé et daté en bas à droite. 50 x 64 cm.
Mes ordres d'achat