Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Église, 1942 Dessin à la gouache sur papier, monogrammée et datée en bas à gauche. 13 x 14,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat