Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
La chaumière Dessin à la gouache sur papier, monogrammée et datée en bas à gauche. 13 x 14,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat