Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)

Lot 23
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Rochers sur la côte, mer jaune Hommage à Maufra, peint au Pouldu. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. 23,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat