FRANÇOIS MÉHEUT (1905-1981)

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
FRANÇOIS MÉHEUT (1905-1981)
L'enlèvement d'Europe Terre cuite, signée sur la terrasse. 31 x 39,5 x 18 cm. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat