Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 12
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
ÉLISÉE MACLET (1881-1962)La voile blanche Aquarelle, signée vers le bas à droite. À vue : 29 x 22 cm.
Mes ordres d'achat